欧洲杯直播

水城县职业技术学校2017年高考录取名单

2017-11-29 来源:本站 发布人:教务处 100

序号 姓名 录取类别 录取学校 专业 备注
1 许振富 分类-中职生 黔南民族职业技术学院 园林技术 2014级计算机1班
2 吴方进 分类-中职生 黔南民族职业技术学院 建筑工程技术 2014级计算机1班
3 张艳珍 分类-中职生 黔南民族职业技术学院 烹调工艺与营养 2014级计算机1班
4 郭贞玉 分类-中职生 黔南民族职业技术学院 宠物养护与训导 2014级计算机1班
5 李丽娅 分类-中职生 黔南民族职业技术学院 市场营销 2014级计算机1班
6 王愉 分类-中职生 黔南民族职业技术学院 会计 2014级计算机1班
7 吴贵娥 分类-中职生 黔南民族职业技术学院 建筑工程技术 2014级计算机1班
8 杨丽 分类-中职生 黔南民族职业技术学院 建筑室内设计 2014级计算机1班
9 刘美美 分类-中职生 贵阳幼儿师范高等专科学校 学前教育 2014级计算机1班
10 苏江芬 分类-中职生 黔南民族职业技术学院 会计 2014级计算机1班
11 刘阳 分类-中职生 黔南民族职业技术学院 会计 2014级计算机1班
12 刘兴会 分类-中职生 黔南民族职业技术学院 会计 2014级计算机1班
13 黄线 分类-中职生 贵阳护理职业学院 助产 2014级计算机1班
14 李杰 分类-中职生 黔南民族职业技术学院 会计 2014级计算机1班
15 饶永 分类-中职生 黔南民族职业技术学院 会计 2014级计算机1班
16 王于美 分类-中职生 黔南民族职业技术学院 文秘 2014级计算机1班
17 聂雨 分类-中职生 安顺职业技术学院 农业经济管理 2014级计算机1班
18 雷春燕 分类-中职生 黔南民族职业技术学院 文秘 2014级计算机1班
19 龚永茶 分类-中职生 黔南民族职业技术学院 文秘 2014级计算机1班
20 杨浩岚 分类-中职生 贵州工程职业学院 高速铁路客运乘务 2014级计算机1班
21 王安美 分类-中职生 遵义职业技术学院 会计 2014级计算机1班
22 钱文镜 分类-中职生 安顺职业技术学院 电子商务 2014级计算机1班
23 朱恩凤 分类-中职生 贵州工程职业学院 高速铁路客运乘务 2014级计算机1班
24 何三分 分类-中职生 贵州农业职业学院 食品药品监督管理 2014级计算机1班
25 肖加学 分类-中职生 黔南民族职业技术学院 建筑工程技术 2014级计算机1班
26 赵吕 分类-中职生 遵义职业技术学院 计算机应用技术(大数据技术应用) 2014级计算机1班
27 郭加琴 分类-中职生 安顺职业技术学院 电子商务 2014级计算机1班
28 白江 分类-中职生 黔南民族职业技术学院 计算机网络技术 2014级计算机1班
29 吴明帅 分类-中职生 黔南民族医学高等专科学校 护理 2014级计算机1班
30 谢琴 分类-中职生 黔南民族医学高等专科学校 护理 2014级计算机1班
31 付敏 中职推优 六盘水职业技术学院 会计 2014级计算机1班
32 李安友 分类-中职生 黔南民族职业技术学院 建筑工程技术 2014级计算机1班
33 钱永祥 分类-中职生 黔南民族职业技术学院 建筑工程技术 2014级计算机1班
34 陆亚 分类-中职生 贵州农业职业学院 食品药品监督管理 2014级计算机1班
35 杨勇 分类-中职生 遵义职业技术学院 市场营销 2014级计算机1班
36 陶则涛 分类-中职生 黔南民族职业技术学院 建筑室内设计 2014级计算机1班
37 李娟 分类-中职生 黔南民族职业技术学院 财务管理 2014级计算机1班
38 蔡娟 分类-中职生 黔南民族医学高等专科学校 临床医学 2014级计算机1班
39 王美美 分类-中职生 黔南民族医学高等专科学校 护理 2014级计算机1班
40 陈帅红 分类-中职生 贵阳护理职业学院 药学 2014级计算机1班
41 许家燕 分类-中职生 黔南民族医学高等专科学校 中药 2014级计算机1班
42 安吉超 分类-中职生 黔南民族医学高等专科学校 临床医学 2014级计算机1班
43 刘涛 分类-中职生 黔南民族职业技术学院 会计 2014级计算机1班
44 夏体琴 分类-中职生 遵义职业技术学院 酒店管理 2014级计算机1班
45 张健 分类-中职生 黔南民族职业技术学院 计算机网络技术 2014级计算机1班
46 周训红 分类-中职生 黔南民族职业技术学院 计算机网络技术 2014级计算机1班
47 李勇 分类-中职生 黔南民族医学高等专科学校 临床医学 2014级计算机1班
48 李仕凯 分类-中职生 贵州工程职业学院 工程造价 2014级计算机1班
49 郭珍屿 分类-中职生 黔南民族职业技术学院 建筑工程技术 2014级计算机1班
50 赵坡 分类-中职生 黔南民族职业技术学院 市场营销 2014级计算机1班
51 雷竟朋 分类-中职生 黔南民族职业技术学院 市场营销 2014级计算机1班
52 晋加兴 中职推优 贵州轻工职业技术学院 城市轨道交通运营管理 2014级计算机1班
53 刘松 分类-中职生 黔南民族职业技术学院 建筑工程技术 2014级计算机1班
54 胡贵海 分类-中职生 遵义职业技术学院 计算机应用技术(大数据技术应用) 2014级计算机1班
55 邓传宇 分类-中职生 遵义职业技术学院 工程造价 2014级计算机1班
56 陈敏敏 分类-中职生 黔南民族职业技术学院 建筑室内设计 2014级计算机2班
57 匡克丽 中职推优 贵州工程职业学院 会计 2014级计算机2班
58 王稳花 分类-中职生 黔南民族医学高等专科学校 药学 2014级计算机2班
59 王小爱 中职推优 贵州工程职业学院 会计 2014级计算机2班
60 李文艳 分类-中职生 毕节幼儿师范高等专科学校 英语教育 2014级计算机2班
61 黄菊花 中职推优 贵州工程职业学院 会计 2014级计算机2班
62 徐安飞 分类-中职生 黔南民族职业技术学院 宠物养护与训导 2014级计算机2班
63 刘开伦 分类-中职生 贵州工商职业学院 会计 2014级计算机2班
64 王钰 分类-中职生 黔南民族职业技术学院 市场营销 2014级计算机2班
65 张海军 分类-中职生 遵义职业技术学院 工商企业管理 2014级计算机2班
66 赵雨墨 分类-中职生 贵州交通职业技术学院 旅游类(管理系) 2014级计算机2班
67 赵应菊 分类-中职生 黔南民族医学高等专科学校 药学 2014级计算机2班
68 吴菊 分类-中职生 黔南民族医学高等专科学校 药学 2014级计算机2班
69 颜梦云 分类-中职生 贵州工业职业技术学院 计算机应用技术 2014级计算机2班
70 郭珍 中职推优 贵州轻工职业技术学院 动漫设计 2014级计算机2班
71 陈少君 分类-中职生 贵州电子商务职业技术学院 电子商务 2014级计算机2班
72 王亚 中职推优 贵州工程职业学院 旅游管理 2014级计算机2班
73 朱恩蜜 中职推优 贵州电子信息职业技术学院 会计 2014级计算机2班
74 李美佳 分类-中职生 贵州电子商务职业技术学院 财务管理 2014级计算机2班
75 李金花 中职推优 贵州轻工职业技术学院 播音与主持 2014级计算机2班
76 王柳 分类-中职生 安顺职业技术学院 市场营销 2014级计算机2班
77 杨云云 中职推优 贵州轻工职业技术学院 会计 2014级计算机2班
78 彭桂支 中职推优 贵州工程职业学院 会计 2014级计算机2班
79 王家鹏 分类-中职生 贵州电子商务职业技术学院 物流管理 2014级计算机2班
80 卢圆 中职推优 贵州工程职业学院 会计 2014级计算机2班
81 穆万群 分类-中职生 贵州城市职业学院 药品经营与管理 2014级计算机2班
82 陈艳子 分类-中职生 贵州工商职业学院 工商企业管理 2014级计算机2班
83 吴贵艳 分类-中职生 黔南民族职业技术学院 物流管理 2014级计算机2班
84 苏琴 分类-中职生 黔南民族职业技术学院 市场营销 2014级计算机2班
85 王丹 分类-中职生 黔南民族职业技术学院 市场营销 2014级计算机2班
86 颜修美 分类-中职生 黔南民族职业技术学院 人力资源管理 2014级计算机2班
87 杨秀情 分类-中职生 贵州交通职业技术学院 交通运输大类(汽车系) 2014级计算机2班
88 杨美 中职推优 贵州交通职业技术学院 建筑室内设计 2014级计算机2班
89 黄花花 中职推优 贵州工程职业学院 会计 2014级计算机2班
90 晋加陶 中职推优 贵州工程职业学院 会计 2014级计算机2班
91 蒋成云 分类-中职生 黔南民族职业技术学院 文秘 2014级计算机2班
92 李华 分类-中职生 黔南民族职业技术学院 电气自动化技术 2014级计算机2班
93 杨煜尘 中职推优 贵州轻工职业技术学院 电子商务 2014级计算机2班
94 莫云雪 分类-中职生 贵州农业职业学院 茶艺与茶叶营销 2014级计算机2班
95 邱关勇 中职推优 贵州工程职业学院 建筑室内设计 2014级计算机2班
96 王莉莉 分类-中职生 贵州农业职业学院 茶艺与茶叶营销 2014级计算机2班
97 黎传丽 分类-中职生 黔南民族医学高等专科学校 口腔医学技术 2014级计算机2班
98 张家燕 分类-中职生 黔南民族职业技术学院 市场营销 2014级计算机2班
99 李珊珊 分类-中职生 黔南民族职业技术学院 烹调工艺与营养 2014级计算机2班
100 邱帅 分类-中职生 六盘水职业技术学院 建筑工程技术 2014级计算机2班
101 徐腾欢 分类-中职生 贵州工业职业技术学院 计算机应用技术 2014级计算机2班
102 李江元 中职推优 贵州交通职业技术学院 交通运输大类(汽车系) 2014级汽修
103 罗勇 分类-中职生 安顺职业技术学院 机电一体化 2014级机电
104 蔡伟伟 分类-中职生 贵州航空职业技术学院 机电一体化技术 2014级机电
105 李健康 分类-中职生 安顺职业技术学院 机电一体化 2014级机电
106 张传富 中职推优 贵州轻工职业技术学院 工商企业管理 2014级计算机1班
107 杨超 分类-中职生 贵州工商职业学院 建设工程监理 2014级艺术设计
108 支太禹 分类-中职生 贵州工商职业学院 建设工程监理 2014级艺术设计
109 恩升会 分类-中职生 黔南民族职业技术学院 园林技术 2014级计算机1班
110 张金文 中职推优 贵州交通职业技术学院 交通运输大类(机电系) 2014级机电
111 安荣情 中职推优 六盘水职业技术学院 云计算技术与应用 2014级护理
112 刘鱼 中职推优 贵州电子信息职业技术学院 物流管理 2014级护理
113 龙贵玉 分类-中职生 贵州航空职业技术学院 机电一体化技术 2014级机电
114 朱兴朵 分类-中职生 六盘水职业技术学院 护理 2014级护理
115 黄妍 分类-中职生 六盘水职业技术学院 护理 2014级护理
116 刘梅梅 分类-中职生 六盘水职业技术学院 康复治疗技术 2014级护理
117 李春艳 分类-中职生 六盘水职业技术学院 康复治疗技术 2014级护理
118 陈静 分类-中职生 六盘水职业技术学院 康复治疗技术 2014级护理
119 杨海 中职推优 贵州电子信息职业技术学院 汽车电子技术 2014级汽修
120 李金艳 分类-中职生 六盘水职业技术学院 护理 2014级护理
121 左声美 分类-中职生 六盘水职业技术学院 护理 2014级护理
122 王爱庆 分类-中职生 六盘水职业技术学院 康复治疗技术 2014级护理
123 陈红艳 分类-中职生 六盘水职业技术学院 康复治疗技术 2014级护理
124 金和芳 分类-中职生 六盘水职业技术学院 康复治疗技术 2014级护理
125 彭春菊 分类-中职生 六盘水职业技术学院 康复治疗技术 2014级护理
126 钱金三 分类-中职生 遵义职业技术学院 物流管理 2014级计算机1班
127 张云兰 分类-中职生 贵州航天职业技术学院 酒店管理 2014级计算机1班
128 杨田田 分类-中职生 贵州航天职业技术学院 酒店管理 2014级计算机1班
129 陈兰 分类-中职生 贵州航天职业技术学院 酒店管理 2014级计算机2班
130 邓  英 高考 贵阳护理职业学院 卫生检验与检疫技术 2014级计算机2班
131 罗梦菊 高考 贵州城市职业学院 工商企业管理 2014级护理
132 明快飞 高考 贵州工贸职业学院 金融管理 2014级护理
133 王  赛 高考 毕节医学高等专科学校 口腔医学技术 2014级护理
134 吴先先 高考 贵阳护理职业学院 药品质量与安全 2014级护理
135 陆婷 高考 六盘水职业技术学院 康复治疗技术 2014级护理
136 李珍彦 高考 六盘水职业技术学院 康复治疗技术 2014级护理
137 陈静 高考 六盘水职业技术学院 康复治疗技术 2014级护理
138 张梅 高考 六盘水职业技术学院 康复治疗技术 2014级护理
139 宋帮会 高考 贵州工业职业技术学院 工商企业管理 2014级护理
140 肖青遥 高考 遵义职业技术学院 移动应用技术 2014级学前教育

 

0858-8938109