欧洲杯直播

水城县技工学校2019年秋季学期助学金受助学生二次公示名单

2019-11-11 来源:本站 发布人:校办公室 100

水城县技工学校2019年秋季学期助学金受助学生二次公示名单
 
       按照贵州省人力资源和社会保障厅关于转发人力资源和社会保障部办公厅《关于做好2018年技工院校学生资助管理工作的通知》(黔人社厅通〔2018〕99号)文件、贵州省财政厅、贵州省教育厅、贵州省人力资源和社会保障厅关于印发《关于调整中等职业教育免学费政策 进一步加强中职学生资助管理工作》的通知(黔财教〔2015〕66号)及有关规定,现将2019年秋季学期助学金学生名单予以二次公示。公示期为:2019年11月11日至11月18日,若对公示有异议,请向六盘水市人力资源和社会保障局举报, 监督举报电话:8224314(职建科),8223326(资金基金监督科)。                                         
                                                       六盘水市人力资源和社会保障局
                                                               2019年11月11日             
 
序号 姓名 年级 招生类型 入学年月 学制 班级 学生类别 所学专业 享受助学金类型 金额(元)
1 李鸿钱 一年级 秋季 20190901 三年 19级新能源1班 技工 新能源汽车检测与维修 连片特困(11+3) 1000
2 颜龙 一年级 秋季 20190901 三年 19级新能源1班 技工 新能源汽车检测与维修 连片特困(11+3) 1000
3 曹华原 一年级 秋季 20190901 三年 19级新能源1班 技工 新能源汽车检测与维修 连片特困(11+3) 1000
4 陈彪 一年级 秋季 20190901 三年 19级新能源1班 技工 新能源汽车检测与维修 连片特困(11+3) 1000
5 陈创 一年级 秋季 20190901 三年 19级新能源1班 技工 新能源汽车检测与维修 连片特困(11+3) 1000
6 郑梓彬 一年级 秋季 20190901 三年 19级新能源1班 技工 新能源汽车检测与维修 连片特困(11+3) 1000
7 赵荣桃 一年级 秋季 20190901 三年 19级新能源1班 技工 新能源汽车检测与维修 连片特困(11+3) 1000
8 邹开开 一年级 秋季 20190901 三年 19级新能源1班 技工 新能源汽车检测与维修 连片特困(11+3) 1000
9 祖文胜 一年级 秋季 20190901 三年 19级新能源1班 技工 新能源汽车检测与维修 连片特困(11+3) 1000
10 陈顺坤 一年级 秋季 20190901 三年 19级新能源1班 技工 新能源汽车检测与维修 连片特困(11+3) 1000
11 刘长江 一年级 秋季 20190901 三年 19级新能源1班 技工 新能源汽车检测与维修 连片特困(11+3) 1000
12 邓新太 一年级 秋季 20190901 三年 19级新能源1班 技工 新能源汽车检测与维修 连片特困(11+3) 1000
13 王境 一年级 秋季 20190901 三年 19级新能源1班 技工 新能源汽车检测与维修 连片特困(11+3) 1000
14 张宇 一年级 秋季 20190901 三年 19级新能源1班 技工 新能源汽车检测与维修 连片特困(11+3) 1000
15 何俊龙 一年级 秋季 20190901 三年 19级新能源1班 技工 新能源汽车检测与维修 连片特困(11+3) 1000
16 彭杰 一年级 秋季 20190901 三年 19级新能源1班 技工 新能源汽车检测与维修 连片特困(11+3) 1000
17 胡雨蒙 一年级 秋季 20190901 三年 19级新能源1班 技工 新能源汽车检测与维修 连片特困(11+3) 1000
18 陈仕淞 一年级 秋季 20190901 三年 19级新能源1班 技工 新能源汽车检测与维修 连片特困(11+3) 1000
19 袁字刚 一年级 秋季 20190901 三年 19级新能源1班 技工 新能源汽车检测与维修 连片特困(11+3) 1000
20 袁先国 一年级 秋季 20190901 三年 19级新能源1班 技工 新能源汽车检测与维修 连片特困(11+3) 1000
21 康春荣 一年级 秋季 20190901 三年 19级新能源1班 技工 新能源汽车检测与维修 连片特困(11+3) 1000
22 康春贤 一年级 秋季 20190901 三年 19级新能源1班 技工 新能源汽车检测与维修 连片特困(11+3) 1000
23 陆胜多 一年级 秋季 20190901 三年 19级新能源1班 技工 新能源汽车检测与维修 连片特困(11+3) 1000
24 付严齐 一年级 秋季 20190901 三年 19级新能源1班 技工 新能源汽车检测与维修 连片特困(11+3) 1000
25 胡军军 一年级 秋季 20190901 三年 19级新能源1班 技工 新能源汽车检测与维修 连片特困(11+3) 1000
26 张瑞杰 一年级 秋季 20190901 三年 19级新能源1班 技工 新能源汽车检测与维修 非涉农家庭困难 1000
27 陈贵江 一年级 秋季 20190901 三年 19级新能源1班 技工 新能源汽车检测与维修 连片特困(11+3) 1000
28 黄照蕊 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
29 周元婷 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
30 赵玉 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
31 吴敏 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
32 晏凤英 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
33 梁珍燕 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
34 赵才文 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
35 恩深念 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
36 邹太航 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
37 王庆雄 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
38 李发春 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
39 武庆维 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
40 赵玉兰 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
41 杨梅 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
42 杨秀米 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
43 谢礼梅 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
44 黄丁柳 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
45 陈显青 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
46 叶爱 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
47 黄要顺 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
48 何燕飞 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
49 杨秀花 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
50 蜀妮娅 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
51 黄吉艳 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
52 刘金飞 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
53 赵天香 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
54 陆国云 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
55 陆登响 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
56 邱茂云 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
57 蒋先婉 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
58 何玉琴 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
59 朱浪花 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
60 王弦 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
61 周民院 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
62 唐江兰 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
63 颜丽丽 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
64 米思宇 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
65 陈太琪 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
66 李广春 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
67 岑梅 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
68 陆秋婷 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 非涉农家庭困难 1000
69 江兴涛 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
70 蔡春梅 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
71 李天英 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
72 杨应琴 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
73 陈钟洋 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
74 黄进明 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
75 龙羽 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
76 松进英 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
77 黄双碧 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
78 黄双粉 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
79 赵春艳 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
80 钱美莲 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
81 聂开星 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
82 李玉蝶 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
83 余万吉 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
84 张纹 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
85 张海燕 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
86 何万香 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
87 宁美琴 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
88 高婷 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 非涉农家庭困难 1000
89 赵单 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
90 杨传敏 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
91 周义红 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
92 蔡春林 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
93 龙江 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
94 吴安杰 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
95 张家友 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
96 张海 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
97 吴章任 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
98 吴道东 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
99 余光菊 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
100 甘德泉 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
101 陈加华 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
102 张昕芸 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
103 张洪宇 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 非涉农家庭困难 1000
104 陆进刚 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
105 管毓磊 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
106 罗义发 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
107 陈学花 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
108 杨飞艳 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
109 张双银 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
110 李柔 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
111 杨菊 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
112 尚敏 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
113 王启嫦 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
114 陆志香 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
115 郝照芬 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
116 杨玉巧 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 非涉农家庭困难 1000
117 潘艳情 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
118 何茂瑜 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
119 李玉华 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
120 王龙 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
121 陆志伟 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
122 李兴兴 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
123 邓召玉 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
124 张晋 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
125 金秋月 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
126 祖丽 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
127 武祥 一年级 秋季 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 老年服务与管理 连片特困(11+3) 1000
128 彭连琴 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
129 聂红柳 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
130 穆龙 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
131 李娅 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
132 彭丽 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
133 刘启琴 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
134 鲍燕 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
135 柏春春 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
136 殷连梅 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
137 王卫碟 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
138 王丽丽 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
139 谢均列 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
140 魏吕春 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
141 周贞 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
142 张群 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
143 金钰 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
144 李秋丽 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
145 陈馨怡 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
146 甘荣娜 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
147 周丹丹 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
148 罗玉梅 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
149 尹意 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
150 胡敏 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
151 肖兰兰 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
152 徐佳郁 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
153 陈郁 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
154 殷玲玲 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
155 颜敦琴 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
156 安慧 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
157 朱梦洁 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 幼儿教育(保育员方向) 非涉农家庭困难 1000
158 周倩 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
159 汪雪彦 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 幼儿教育(保育员方向) 非涉农家庭困难 1000
160 蒙玉林 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
161 郭小静 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
162 何志颖 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
163 汤宇洁 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
164 王乾朵 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
165 韩燕敏 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
166 代学义 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
167 周龙查 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
168 方鹤灿 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
169 徐耀敏 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
170 曾洁慧 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
171 林爱菊 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
172 吴开亚 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
173 赵元艳 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
174 肖梦洁 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
175 陈璐 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
176 费明新 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
177 陈丽 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
178 王正琳 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
179 黄慧 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
180 刘迪 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
181 晋加瑞 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
182 雷敏 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
183 何巧巧 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
184 刘红璐 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
185 陈思芳 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
186 何玉西 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
187 卢声雲 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
188 彭萍 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
189 彭丽丽 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
190 胡姣 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
191 李荣莎 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
192 龙溪兰 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
193 李文秀 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
194 代青美 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
195 郭情艳 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
196 龚春莉 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
197 徐梦娥 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
198 郭东艳 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
199 涂承瑞 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
200 杨蓝 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
201 陈蝶 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
202 陈启清 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 幼儿教育(保育员方向) 非涉农家庭困难 1000
203 王庆美 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
204 张建喜 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
205 尚雪玥 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
206 李秋香 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
207 陆梦 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
208 黄友婷 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
209 王娜娜 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
210 饶星 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
211 张国蓝 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
212 洪燕琴 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
213 叶永花 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
214 马佳雪 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
215 范蓝玉 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
216 彭远 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
217 黄先菊 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
218 李会情 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
219 苏敏 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
220 陈维 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
221 葛芳 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
222 唐仁群 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
223 张密 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
224 刘章娥 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
225 李娟 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
226 张敏 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 幼儿教育(保育员方向) 非涉农家庭困难 1000
227 宋丹 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
228 张鹏 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
229 张芬 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
230 张代云 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
231 李艳 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
232 杨蓉 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
233 王会 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
234 杨福顺 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
235 蔡东琴 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
236 周二敏 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
237 杨传梅 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
238 罗诗琪 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
239 黄佳飞 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
240 唐丹 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
241 陈明群 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
242 刘学静 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
243 王加琴 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
244 王丽 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
245 夏胜利 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
246 李云燕 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
247 颜修亿 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
248 颜棕玉 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
249 徐琴 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
250 张蕊 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
251 郭平子 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
252 熊丹 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
253 李选军 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
254 肖溪 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
255 杨葡 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
256 王吉琴 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
257 李玉娟 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
258 罗威 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
259 杨思浪 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
260 罗献洪 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
261 张瑞 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
262 李玉琴 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
263 高慧 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
264 赵钱春 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
265 王稳 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
266 李祥丽 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
267 彭艳 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
268 王忠美 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
269 苏飘飘 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
270 刘克英 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
271 刘显绕 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
272 肖杨 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
273 何春 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
274 蔡蓉 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
275 杨艳 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
276 卢凤萍 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
277 陈书艳 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
278 吴锦鹏 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
279 王娟 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
280 沈韵谋 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
281 李发毕 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
282 张云凤 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
283 马瑜瑜 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
284 刘婷 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
285 余梦迪 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
286 余云娇 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
287 孔银燕 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
288 翟丹 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
289 杨清 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
290 王世玲 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
291 李悦 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
292 安婷 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
293 黄罄 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
294 黄成颖 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
295 张习飞 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
296 王安杏 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
297 祝克珍 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
298 龙筛美 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
299 何清艳 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
300 王光莹 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
301 陈李香 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
302 苏长芸秋 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
303 王兴 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
304 陈春梅 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
305 赵玉琴 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
306 王潋 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
307 吴钗梅 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
308 王方星 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
309 翟师 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
310 马关美 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
311 叶丽 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
312 任珏婷 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
313 周书妹 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
314 杨心怡 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
315 徐诺冰 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
316 王家会 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
317 肖余 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
318 付贤巧 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
319 余俊花 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
320 尹叶兰 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
321 龙林静 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
322 罗应全 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
323 耿多蕊 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
324 祖娅 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
325 魏茂巍 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 幼儿教育(保育员方向) 非涉农家庭困难 1000
326 罗美琪 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
327 罗祖艳 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
328 谢饶 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
329 彭艳菲 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
330 杨金文 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
331 赵菊 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
332 方颜 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
333 王能 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 幼儿教育(保育员方向) 非涉农家庭困难 1000
334 冉永飞 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
335 尹佳琪 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
336 苏文丽 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
337 郝全菊 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
338 张丽 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
339 杨家敏 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
340 王娅 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
341 袁嘉瑜 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
342 张小嫦 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
343 刘美菊 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
344 陈少琴 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
345 葛丽萍 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
346 陈敏 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
347 朱胜丽 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
348 陈思雨 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
349 罗仁聪 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
350 熊田胜 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
351 徐文珍 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
352 龙梦 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
353 曾溪 一年级 秋季 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 幼儿教育(保育员方向) 连片特困(11+3) 1000
合计 353000

0858-8938109